Fessel Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fessel Academy » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Добро пожаловать, дорогие друзья!

РЕЙТИНГ: 18+
СИСТЕМА ИГРЫ: Смешанная
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: 2014 год
МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: Венеция. Частная академия Фэссел

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

» роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к адмиинистрации форума;
» придержанные внешности отмечаются в первом сообщении гостевой.
»  администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.

Придержанные внешности:
...

0

61

И снова добра.

Frisell Graham написал(а):

Студсовет.
Секретарь
придержан До 26.09

Просьба касалась не секретаря студсовета, а секретаря дисциплинарного комитета. Исправьте, пожалуйста.

0

62

Занудство, буду отвечать так же по пунктам.
1. Рейтинг игры, как указано NС-17, а значит разрешено в общем-то все.
Вне игровых локациях разрешен мат, сленг, "все своими именами" и прочее, однако злоупотребление этим не приветствуется.
Так же следует учитывать отношение к подобному Ваших соигроков/собеседников.
2.1. Попы/сиси - это и есть гениталии, и их наличие на аватарках/подписях запрещено.
2.2. Таких ограничений нет, однако учтите, что аватар должен соответствовать внешности персонажа.
2.3. Не обязательно. Все что нужно знать, Вы укажите в анкете.
2.4. Точно так же, как и в предыдущем пункте.
2.5. Допустимы, но не желательны.

3.1. По правилам академии ношение с собой на учебе любых колющих/режущих предметов запрещено. Однако студентов каждый день в обязательном порядке никто не обыскивает.
3.2-3. Точно так же, как и в первом пункте, но вот комнаты без веской нужды обыскивать не станут.
3.4. Строго запрещено. Уж если спалят с этим, то исключение неизбежно.

4. В какой-то мере Вы правы, но "знание на перед" персонажем запрещено правилами, потому в этом случае можете смело обратиться к администрации. А вот в случае раздвоении личности можно сделать исключение.

5. Открыть анкеты мы не можем, так как часты случаи плагиата, и так игрокам спокойнее. Что касается объема, то советую писать в каждом пункте от 15 строк. Чем меньше воды при этом, тем лучше.
По поводу контингента: все разные, у каждого свои закидоны. Кучи неженок, к счастью, у нас нет.

6. Разглашать запрещено любую информацию о самой академии. А уже фото с голым петом - Ваша забота, об этом в случае чего разговаривать персонаж будет с судом.

7.1. Если у мастера уже есть пет и наоборот, то нет. В случае если персонаж "в свободном плавании", то он не является ни мастером, ни петом. Если мастер выпускается раньше пета, то тот остается на нейтральной территории до тех пор пока либо сам не станет мастером, либо не завербуют его снова с петы.
7.2 Да, но с одобрения студ.совета.
7.3. Тоже да - тут уж может и совет, и комитет, главное найти причину (или сфабриковать)

0

63

типаоригинальныйник написал(а):

Просьба касалась не секретаря студсовета, а секретаря дисциплинарного комитета. Исправьте, пожалуйста.

готово. Прошу простить мою невнимательность

0

64

Доброго времени суток!
Доктора вызывали?) А в персонал врачом к вам можно?)

0

65

Случайномимопроходил написал(а):

Доброго времени суток!Доктора вызывали?) А в персонал врачом к вам можно?)

Можно-можно)
придержать?

0

66

Было бы неплохо)
я и правда мимо проходил, и правда случайно, так что хоть ознакомиться надо хД

0

67

Случайномимопроходил написал(а):

Было бы неплохо)
я и правда мимо проходил, и правда случайно, так что хоть ознакомиться надо хД

В таком случае, ознакомьтесь с мат.частью и после сообщите стоит ли придерживать Вам роль

0

68

Увидела возраст учеников, но не увидела деление на факультеты по возрасту. Не подскажете?

0

69

Праша написал(а):

Увидела возраст учеников, но не увидела деление на факультеты по возрасту. Не подскажете?

на факультеты деления по возрасту нет, только на курсы: 5 курсов, в зависимости от возраста при поступлении. Напомню, что поступающим 17-18 лет

0

70

Ой, не могу больше! Забейте мне роль казначея, пожалуйста.

0

71

сусел написал(а):

Ой, не могу больше! Забейте мне роль казначея, пожалуйста.

За Вами на 3 дня

0

72

Благодарствую.

И ещё, простите уж, искала факультеты - не нашла. Видела, что вы где-то их добавили, но где?

0

73

сусел написал(а):

Благодарствую.

И ещё, простите уж, искала факультеты - не нашла. Видела, что вы где-то их добавили, но где?

в списке ролей

0

74

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Fessel Academy » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно